[ 2018 ][ 2017 ][ 2016 ]

Rangliste_Jugend 2016

Ausschreibung für das Ranglistenturnier (Jugend) 2016


ENDSTAND




Ranglistenturnier SV Oberursel



freitags ab 18 -20 Uhr Jugend









Jugend - Rangliste vom 2.12.2016 TWZ neu TWZ alt DWZ Letzte Ver-





änderung
1 Jens von Wahden 2300 2200 0 100
2 Christopher Stork   2180 2120 1357 60
3 Sifan Wu 2020 1980 1082 40
4 Manfred Rogalski 2020 2000 1070 20
5 Lennart Moldenhauer 1980 1900 1097 80
6 Carolina Köpke 1980 2000 977 20
7 Maxi Rogalski 1920 1920 1352
8 Oliver Stork 1920 1860 2000 60
9 Tristan Merkel 1860 1860 0
10 Nils Moldenhauer 1840 1740 780 100
11 Matthias Klein   1840 1840 0
12 Lucas Knez 1800 1800 0
13 Teresa Rompa 1800 1800 996
14 Rebecca Pergament 1760 1780 0 20
15 Christian Tobias 1740 1740 1298
16 Karolin Tobias 1720 1700 743 20
17 Louisa Volkmar 1680 1680 0
18 Anna Knez 1640 1580 0 60
19 Sebastian Scheunemann 1620 1620 0
20 Christian von Falkenhausen 1600 1600 0
21 Uwe Klein 1580 1580 0
22 Esther Pergament 1560 1580 0 20
23 Noah Weyerer 1520 1520 0
24 Finn Schulze 1500 1500 0
25 Nick Tatarco 1500 1500 0
26 Gregory Ivlev 1500 1500 0
27 Johanna Keller 1500 1500 0
28 Hamid Azizi 1480 1480 0
29 Vianne Seidenthal 1420 1420 0

 

 


ENDSTAND




Ranglistenturnier SV Oberursel



freitags ab 18 -20 Uhr Jugend









Jugend - Rangliste vom 2.12.2016 TWZ neu TWZ alt DWZ Letzte Ver-





änderung
1 Jens von Wahden 2300 2200 0 100
2 Christopher Stork   2180 2120 1357 60
3 Sifan Wu 2020 1980 1082 40
4 Manfred Rogalski 2020 2000 1070 20
5 Lennart Moldenhauer 1980 1900 1097 80
6 Carolina Köpke 1980 2000 977 20
7 Maxi Rogalski 1920 1920 1352
8 Oliver Stork 1920 1860 2000 60
9 Tristan Merkel 1860 1860 0
10 Nils Moldenhauer 1840 1740 780 100
11 Matthias Klein   1840 1840 0
12 Lucas Knez 1800 1800 0
13 Teresa Rompa 1800 1800 996
14 Rebecca Pergament 1760 1780 0 20
15 Christian Tobias 1740 1740 1298
16 Karolin Tobias 1720 1700 743 20
17 Louisa Volkmar 1680 1680 0
18 Anna Knez 1640 1580 0 60
19 Sebastian Scheunemann 1620 1620 0
20 Christian von Falkenhausen 1600 1600 0
21 Uwe Klein 1580 1580 0
22 Esther Pergament 1560 1580 0 20
23 Noah Weyerer 1520 1520 0
24 Finn Schulze 1500 1500 0
25 Nick Tatarco 1500 1500 0
26 Gregory Ivlev 1500 1500 0
27 Johanna Keller 1500 1500 0
28 Hamid Azizi 1480 1480 0
29 Vianne Seidenthal 1420 1420 0